Главная » фильмы » Решение о ликвидации (фильм 2018)

Решение о ликвидации (фильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Аравин
В ролях:Игорь Петренко, Иван Шахназаров, Алексей Вертков, Аюб Цингиев, Алексей Шевченков, Дмитрий Парастаев, Дагун Омаев
Смотреть сериалы онлайн

Особенными функциями могут похвастаться силовые структуры типа фээсбэ. В представленной кинокартине под наименованием «Решение о ликвидации», в сюжетной линии будет провернута афера, с которой обязаны будут разобраться главные герои , участники специальной группы оперативного предназначения.

Задача, поставленная в реальном диапазоне требовала быстродействия. Она состояла в ликвидации злодея-террориста по имени Шамиль. Он скользкий и гадкий. Он прыткий и непревзойденный лихач. Его поймать кажется легко, но дотронуться проблематично. Террорист, словно призрак, полностью растворяется в толпе, в обществе, в мире и появляется, когда сам нуждается в чем-то. Многие службы преследуют его не один день. Но пока все поиски не давали тщетных подходов, все проходило на пустой динамике и просчете. Последнее извести о бандите сильно ошарашило всех, кто занимался государственным делом. Срочно предстояло отреагировать на заявленную информацию. Сводки доказывали, что в руках Шамиля находится самое страшное сооружение века и теперь его персона не будет бояться ничего. Стило действовать всем и сразу, дабы замкнуть оперативную ловушку для боевика. Смогут ли они остановить этого страшного хитрого врага?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Решение о ликвидации (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Инна
Инна6 августа 2020 16:58
Мне нравится, как играет Игорь Петренко - кажется, что он проживает жизнь за главного героя.
Иван
Иван22 июля 2020 00:29
Очень перспективный актерский состав, однако, они не смогли вытянуть невнятный сценарий.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты