Главная » фильмы » Отставник 5: Один за всех (фильм 2019)

Отставник 5: Один за всех (фильм 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Андрей Щербинин
В ролях:Борис Галкин, Сергей Цепов, Игорь Качаев, Наталья Круглова, Иван Паршин, Сергей Требесов, Наталья Бурмистрова, Олег Чугунов
Смотреть сериалы онлайн

Интересную фамилию имеет центральный киногерой картины под наименованием «Отставник». Но она- эта фамилия, отменно подчеркивает его внутреннее состояние, воспитание и отношение к реальному времени. Молодых людей наш киногерой не понимает. Все время, имея за плечами невероятный опыт военного образца, он пытается всем и везде доказать свою точку, воспитывать тех, кто по его меркам живет неправильно.
Некогда и Дедов был молод. Он охотно посвятил свое дело военному искусству. Познал все на практике, выжил и имеет полное право разговаривать с современным поколением, вызывая уважение. Наемник был нанят для его ликвидации. Не ожидал уж киллер получить от старца отпор. Да и дальше герой не стал укрывать своего прямого участия в подобной ликвидации. Отправившись в отделение, он признается в рукоприкладстве в следствии обороны и собственной защиты. Следует арест мужчины, заключение. Однако то, что он узнает о своем сотоварище, наводит его на мысль побега. Егорова убили. Это тоже не случайность. Видимо кто-то открыл охоту на бывших сослуживцев. Стоило бежать из-под заключения, чтобы отыскать заказчика. Покойный было ему другом. Несколько лет они защищали дружеские тылы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отставник 5: Один за всех (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты