Главная » фильмы » Осенний марафон (фильм 1979)

Осенний марафон (фильм 1979) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1979
Страна:СССР
Режиссёр:Георгий Данелия
В ролях:Олег Басилашвили, Наталья Гундарева, Марина Неёлова, Евгений Леонов, Норберт Кухинке, Галина Волчек, Николай Крючков, Ольга Богданова, Владимир Грамматиков, Борислав Брондуков
Смотреть сериалы онлайн

Стоит познакомиться с Бузыкиным. Его талант поразит многих. На деле он киногерой представленной кинокартины «Осенний марафон», в которой ему суждено выступать в роли преподавателя. Однако не только педагогикой занимается этот человек. Он умело знает язык и может быть настоящим переводчиком. Правда его скромность -огромный порок. Стеснительность родилась первее его. Очень уж такое качество мешает ему по жизни.
Стоит отметить, что Бузыкин имеет семью. Только вот всю жизнь живет и мучается. Его сил не хватает со всем порвать, чтобы не чувствовать на себе взгляды окружающих. Он не любит супругу, а сохнет по другой девушке. Но больше всего он не готов воспринимать порицание. Боясь сделать неправильно, так и живет он с нелюбимой и думает о другой. Рядом с ним те, кто просто высасывает из него потенциал. Сокурсница, нащупав его такую жилу, ведет себя куда более раскрепощено. Она пользуется его податливостью. И так сложена вся его жизнь. Ничего нормального, путевого. Везде помеха ему его преданность и бесхребетность. Каким же образом в итоге сложиться его жизнь дальше? Он попытается что-то исправить. Получиться ли проявить волю и показать характер? Научит ли судьба чему-либо?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Осенний марафон (фильм 1979) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дима
Дима1 сентября 2020 15:24
Смешной фильм, главный герой везде успевает и на работе, и в семье, и знакомым помогает. Почему же столько недовольства среди близких и у него самого?
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты