Главная » фильмы » Марафон (фильм 2013)

Марафон (фильм 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Карен Оганесян
В ролях:Михаил Пореченков, Екатерина Васильева, Юлия Пересильд, Анатолий Белый, Игорь Савочкин, Ольга Волкова, Сергей Газаров, Анна Михалкова, Мария Аронова, Ирина Пивоварова
Смотреть сериалы онлайн

Повороты выбраны были не те. Герой, после стольких потерь, вдруг понимает, что ошибся в каких-то шагах, повернул не там. Правда ничего не предпримешь и жизнь заново не устроишь. Кинофильм «Марафон» расскажет о судьбе героя, у которого наступили сплошные провалы.
В центре внимания предстанет Анатолий. Все, к чему стремился мужчина, вдруг потерялось и ускользнуло. Он хотел достичь высот в спорте, но не срослось и спортсменом он не стал. Мечтал создать семью. Вроде как получилось, но не на долго. Супруга понимает, что искала не того и выбирает другого, оставив его одного. Чем теперь заниматься, куда и к кому спешить домой, герой не знал. Больно воспринимались утраты и не понимать, ко всему можно стремиться еще. Нет уверенности, пропало желание. Захлестнула апатия и просто отступило желание бороться. Все остановилось. Казалось, больше не наступит случая, способного вывеси его из состояния покоя. Но интересная дам, случайная встреча с ней, не менее заманчивое предложение из ее уст, делают свое дело. Стоит совершить переезд в Америку. Там, как поведала Анна, состоится необычайное мероприятие. Он принимает решение. Хоть что-то должно отвлечь его. В чем ему предстоит участвовать?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Марафон (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты