Главная » Комедии » Трое в лодке, не считая собаки (сериал 1979)

Трое в лодке, не считая собаки (сериал 1979)

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:1979
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Наум Бирман
В ролях:Андрей Миронов, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Ирина Мазуркевич, Георгий Штиль, Зиновий Гердт, Татьяна Пельтцер, Ольга Волкова
Смотреть сериалы онлайн

Одинокая жизнь ничем не прекрасна. Только со временем героям своего одиночества суждено попытать счастье и соединиться в дружбе, благодаря только такому критерию. Советские люди обожали кино под наименованием «Трое в лодке, не считая, собаки». Его же поспешили отснять на основании известного рассказа самого Джерома.
Сюжет перенесет всех в простое место. Природа является атрибутом всего спокойствия и внутренней уверенности. Только соитие с настоящим и целым придает немалую уверенность любому, даже героям фильма. По своему статусу- три человека оказались приятелями. Им не хватало Европы, чтобы стать счастливыми в личной жизни. Не суждено им было так быстро стать семьянинами. Так, уже достигнув нормального среднего возраста , парни испытывают дискомфорт. Возможно, им и мечталось и сейчас чаще, чем раньше. Однако, все будет, как нравится небесам. Парни решают отправиться в небольшое путешествие. Им кажется, что великолепная прогулка по Темзе существенно взбодрит их и подарит новые силы на знакомства с барышнями. А в голове прогулка в лодке. Это самое лучшее время провождение, о котором мечтают многие люди. Но единственным существом, разбавляющим их холостяцкое существование, была собака.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Трое в лодке, не считая собаки (сериал 1979)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вова
Вова3 сентября 2020 19:59
Комедия в английском стиле, тонкий юмор, дамы и джентльмены путешествуют. Приключения смешны и ненавязчивы.
Ксения
Ксения16 июля 2020 19:27
Жаль, что сейчас не умеют снимать такие добрые и душевные фильмы. Под настроение люблю его посмотреть, особенно Ширвиндт нравится. Да в целом, все актеры там бесподобны!
Ольга
Ольга16 июля 2020 04:09
Потрясающий фильм, пересматриваю его периодически. Повышаю себе настроение, игра легендарных актёров просто впечатляет. Старые фильмы действуют как бальзам на душу.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты