Главная » фильмы » Целуются зори (фильм 1978)

Целуются зори (фильм 1978) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1978
Страна:СССР
Режиссёр:Сергей Никоненко
В ролях:Борис Сабуров, Иван Рыжов, Андрей Смоляков, Мария Скворцова, Елена Рубцова, Екатерина Воронина, Анатолий Переверзев, Михаил Кокшенов, Борис Левинсон, Сергей Никоненко
Смотреть сериалы онлайн

Все изменилось. Скромность прошла. Тишина и спокойствие раздражают. Человек стал более нервным. Постоянная гонка быть лучше, ярче делают свое вмешательство в образ каждого. Сравнить два времени очень легко благодаря настоящему и фильма , которые хранят правду о прошлом. Предлагается для просмотра заветная кинокартина «Целуются зори». Ее сюжет раскроет правду о прошлой жизни. Комедийный сюжет понравиться многим.
Изменилось все. Даже те проблемы , над которыми будут биться главные персонажи, покажутся именно для нас неким сущим пустяком. Единственный плюс, который будет замечен в той жизни, это та вольность и свобода внутреннего состояния, с которым тогда просыпались и засыпали все советские граждане. Это то отношение к жизни , когда ее любишь больше, чем стоит. В центре внимания окажутся простые парни. Они живут в деревне и совершенно не сетуют на обстоятельства. Между молодыми людьми истинная дружба, приятельские разговоры. Каждый трудиться, и понимает, что от его работы зависит многое. Умеют они и расслабляться. Город манит их неизведанностью и парни принимают решение отправиться в его окрестности, чтобы познакомиться с новым укладом. Там –то им и предстоит познакомиться. Разойдясь по своим углам, они познают местность. 


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Целуются зори (фильм 1978) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты