Главная » Сериалы Партнеров » Мамы 3 (фильм 2014)

Мамы 3 (фильм 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Георгий Малков, Эмиль Никогосян
В ролях:Ольга Волкова, Мария Сёмкина, Анастасия Заворотнюк, Андрей Ургант, Гарик Харламов, Евгений Сморигин, Тимур Родригез
Смотреть сериалы онлайн

Женщины существа идеально сложенные. Им ни по чем иногда проблемы, суета и всякая дрянь. Даже в такие суматошные дни они способны переключиться на другие ценности и порадовать сами себя. О таких непревзойденных барышнях поведает третья кинокартина под наименованием «Мамы» .

На носу последний день года. Многие бегают в суете, стараются докупить ингредиенты для салатов, чтобы потом отдыхать пару дней. Но явно такой новогодний сценарий не про этих прекрасных и свободолюбивых мам. Предновогодняя суета, все эти крабовые и Оливье на уровне с фильмом под салют «Ирония судьбы» давно надоели и героини принимают спонтанное и довольно яркое решение немедленно отправится заграницу, чтобы отпраздновать и встретить новогодние праздники в одной из стран Европы. Выпал выбор на Прагу. Однако долететь до места не представилось возможным из-за невидимости. Самолет сел недалеко от польской границы. Атмосфера была идеально спокойной, тихой, даже удручающей. Что совершенно не подходило под празднование такого праздника. Мамаши решили внести коррективы. Теперь это местечко оживет под их возгласами, смехом, и шумом. Как сложатся обстоятельства у этих женщин? Как отметят они этот праздник?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мамы 3 (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Илона
Илона21 апреля 2020 10:45
Отличный актерский состав. Фильм легкий, смотрится на одном дыхании и отвлекает от негатива.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты