Главная » Сериалы Партнеров » Вий 3D (фильм 2014)

Вий 3D (фильм 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Олег Степченко
В ролях:Джейсон Флеминг, Андрей Смоляков, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Юрий Цурило, Ольга Зайцева
Смотреть сериалы онлайн

Восемнадцатый век оснащен невероятными открытиями для России. Государь, восседавший на троне, оказался чрезмерно любопытным человеком. Он мечтал познать все, что находиться за пределами неизвестности. С этой целью, среди своих служителей, придворных, он придерживал довольно умного человека-писателя, философа и путешественника и все это было совмещено в одном муже - путешественнике Грине. О его похождениях поведает «Вий 3D».
На этот раз предстоит картографу совершить не малое путешествие на собственной бричке. Цель от Европы к Востоку казалась преодолимой, однако долгой. Но подобные путешествия не удручали смельчака. Джонатану самому нравилось путешествовать и узнавать неизведанное. Проехав немало, наконец, герой оказывается в забытой деревне некрупного плана. Но не просто он оказался в ее околицах. Некая чертовщина в виде густого тумана заманила его на передышку. Пообщавшись с забитыми жителями, Грин видит их нищие и падшие души, запуганные столь реально неизведанностью, что ему становиться жалко этих людишек. Картограф-психолог давно отметил, что они, запутавшись в себе , тем самым привлекают всех нечистот и ров, которым они ограждаются от проблем, им явно не поможет. Вся атмосфера только и настроена к тому, чтобы притянуть того, кто был посланником преисподней.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вий 3D (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тома
Тома5 августа 2020 10:19
Фильм сказка про устои и обычаи старины, с ведьмой и неизвестными существами различных рангов.
Адам
Адам8 июля 2020 09:35
не тот ужас, что с Петровым, но все равно не стоит смотреть. Гоголь бы, наверное, повторно умер, если бы это увидел.
Марина
Марина5 мая 2020 11:22
Фильм оригинально снят, масса спецэффектов. Даже не ожидала, что наш кинематограф способен так снять.
Вера
Вера28 апреля 2020 01:41
Посмотрела с интересом. От привычного нам Гоголевского Вия мало что осталось, но смотреть было интересно. Хорошие актёрские работы Смолякова и Чадова запомнились, спецэффекты получились неплохо да и такое интересное прочтение Гоголя показалось любопытным и вполне достойным внимания. Пожалела, что не пошла в кинотеатр. Думаю, что в 3D фильм вообще впечатлил бы, но и так он достоин внимания. Я не пожалела, что его посмотрела.
ANNA
ANNA24 апреля 2020 16:00
один из немногих фильмов, которые я смотрела по ТВ и ждала выхода новых серий. Жутковато-мистический, цепляющий, с хорошим актерским составом и необычной концовкой. Я правда, была удивлена. Сценарий прописан в духе Н.В. Гоголя и в целом атмосфера фильма наполнена той самой мистикой из его книг.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты