Главная » фильмы » Двенадцатая ночь (фильм 1955)

Двенадцатая ночь (фильм 1955) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1955
Страна:СССР
Режиссёр:Ян Фрид
В ролях:Клара Лучко, Алла Ларионова, Вадим Медведев, Михаил Яншин, Георгий Вицин, Василий Меркурьев, Бруно Фрейндлих, Сергей Филиппов, Анна Лисянская, Нина Ургант
Смотреть сериалы онлайн

Приключения не всегда имеют возможность оканчиваться положительно. Некоторые из них просто умопомрачительно сводятся на нет и стоит отыскивать много сил, возможностей не упасть и выкарабкиваться наверх. Довольно сложные обстоятельства, настигнут двух близких и кровных людей. В их отношения вмешается катаклизм. О том, что произойдет с героями и как после пережитого наладиться судьба каждого по отдельности, поведает кинопроект «Двенадцатая ночь».
А все началось с веселого путешествия. Ни брат, ни сестра не считали, что встрянут в подобные обстоятельства. Корабль казался идеальным и могучим. Но перед природой никто не силен. Сила оказалась настолько сильной, а ветер нестерпимо мощным, что происходит кораблекрушение. Он разбивается без права на ремонт. Его обломки полностью затонули, хотя их страшно было даже назвать таковыми. Девушка и парень оказываются в числе спасенных личностей. Правда никто не знает о том, кому посчастливилось из них выжить. Их разъединили и оказалось не на малое время. Сестра скорбит и считает, что братишка умер. Однако ей предстоит многое совершить и выжить. Лучшим вариантом является ее перевоплощение в мужчину. Переодевшись в юного сорванца, она упорно добивается работы у самого герцога.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Двенадцатая ночь (фильм 1955) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты