Главная » Драмы » Грозовые ворота (сериал 2006) 2 Серия

Грозовые ворота (сериал 2006) 2 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2006
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Малюков
В ролях:Михаил Пореченков, Вячеслав Разбегаев, Анатолий Пашинин, Андрей Краско, Иван Жидков, Евгений Потапенко, Михаил Ефремов, Даниил Страхов, Елизавета Боярская, Марина Могилевская
Смотреть сериалы онлайн

Не все могут понять, как ценна жизнь, не оказавшись на поле боя, когда твоя жизнь каждый день находится под ударом. Но отечественный кинематограф исправляет эту ситуацию и ежегодно выпускает великолепные картины, которые расскажут зрителю о трудностях геройской борьбы, когда на твоих плечах ответственность за всю страну и за благополучие своих многочисленных соотечественников. Многосерийный драматический фильм «Грозовые ворота» как раз относится к таким сериалам, ведь главными действующими персонажами являются герои сериала, с бесстрашием идущие на верную погибель не по указке начальства, а по веянию души.
В Чечне в самом разгаре борьба с террористами, которые готовы пойти на все ради достижения своей цели – порабощения всего населения, которые не согласны с их правилами. И только самые смелые и отважные герои готовы пойти на сражение с ними, ведь их благая борьба стоит даже их смерти в ужасных муках. Именно такими людьми являются солдаты под руководством опытного старшего лейтенанта Доронина, который не только профессионал своего дела, но и хороший начальник, готовый подставить плечо своим товарищам. Этот командный дух уж точно пригодится героям, ведь им поручено оборонять важный рубеж – перевал «Грозовые ворота», который совсем скоро должны атаковать боевики. С ними в бой готовы пойти спецназовцы из группы майора Егорова, смыслом жизни которого является истребление боевиков, по чьей вине погибла его семья. Теперь бок о бок эти люди будут идти к самому важному – спасению своей Родины.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Грозовые ворота (сериал 2006) 2 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лариса
Лариса18 июня 2020 10:38
Сериал великолепный, даже не ожидала. Блестящая игра актеров, звездный состав. Климова как всегда неподражаема, Боярскую хоть и не очень люблю как актрису, но здесь она отлично справилась с ролью. Сюжет держит в напряжении до последнего кадра. Сцены боевых действий убедительны и реалистичны до дрожи. Смотрела уже не один раз и все равно не надоедает.
Алла
Алла11 июня 2020 09:08
Хороший актерский состав. Особенно Пореченков хорош! С удовольствием смотрели с мужем.
Маргарита
Маргарита21 апреля 2020 18:32
Сама не очень люблю такие сериалы смотреть! Но мой муж пересматривал его раз 100, ему очень нравится и актёрский состав и их игра по фильму, говорит супер сериал, интересный и жизненный!
Андрей Д.
Андрей Д.21 апреля 2020 16:51
Фильм просто супер! Даже не могу сказать сколько раз пересматривал его. Правда теперь не знаю как и смотреть из-за Пашинина. Меня теперь тошнит от его рожи.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты