Главная » фильмы » СуперБобровы (фильм 2016)

СуперБобровы (фильм 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Дмитрий Дьяченко
В ролях:Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Владимир Толоконников, Ирина Пегова, Даниил Вахрушев, Алексей Хардиков, Андрей Ребенков, Эльберд Агаев, Анжела Белянская, Максим Заусалин, Максим Емельянов, Платон Егерев, Дмитрий Межевич, Сергей Афанасьев, Владимир Тимофеев, Александр Обласов, Сергей Волобуев, Валерий Панков, Анжела Кольцова, Елена Нестерова
Смотреть сериалы онлайн

Бобровы оказались избранными. Всевышние силы приготовили им отличный подарок, который полностью наделяет их сверхъестественными способностями. Семейство совершенно не подозревало о будущем , жили обыкновенно и беззаботно, находились в ожидании предстоящего ужина, как обычное семейство любого дома, пока не произошло то, событие, которое напрочь все перевернет. Речь в фильме "СуперБобровы" пойдет о метеорите.

Обыкновенные люди собирались все вместе каждый вечер. Именно тот роковой и судьбоносный случай, сделал их супергероями. Метеорит оказался рядом. Они не погибли, а получили от природы невероятные силы. Самому старшему, которому скоро надо было отправляться в иной мир, небеса даруют полное бессмертие. Отец, который постоянно был занят решением семейных проблем, был удостоен подарка в виде телепортации, которая понравилась ему до неприличия. Теперь он мог оказаться в любом месте за считанные секунды. Младшей героине тоже достается интересная возможность- становиться невидимой. А ее брату самая смешная, но полезная - разговаривать с собаками на одном языке и понимать друг друга. Но существовало одно но. Не действовали эти супер силы, если кто-то отсутствовал дома, или если Бобровы поругались. Стоило непременно жить в мире, согласии и находится вместе.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

СуперБобровы (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юрий
Юрий19 июля 2020 13:18
Прикольный семейный сериал, с детишками смотрю на ура. Тишина и покой от экрана не оторвёшь.
Таисия
Таисия21 июня 2020 00:17
Люблю этот фильм. Он именно о нас, русских. А бессмертный Толоконников ну просто огонь!
Kobalero
Kobalero28 мая 2020 15:57
Как только появляются суперспособности - люди стремятся набить карманы (и не только) кэшем. Ну взяли бы и заработали, так нет - обязательно грабануть банк надо!
Лена
Лена18 марта 2020 16:13
Вот здесь создатели поступили мудро-пытались простебать тему супергероев на постсоветском пространстве. А вот в "Защитниках" на серьезных щах все делали-и опозорились в итоге по полной.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты