Главная » фильмы » День выборов 2 (фильм 2016)

День выборов 2 (фильм 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2016
Страна:Россия
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Александр Баршак
В ролях:Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Василий Уткин, Михаил Ефремов, Александр Самойленко, Алексей Кортнев
Смотреть сериалы онлайн

Вторая часть кинофильма «День выборов» будет веселить зрителей своим сюжетом. Миром правят мужчины. И чем же они могут говорить? А оказывается, они не только могут слушать, а и болтать, развлекать слушателе.
Естественно, что часто мужчины вспоминают противоположный пол. Не обходиться и без футбола, работы. Но главной темой в канун гонки является то, что называется выборы. Почему вдруг эти две тематики оказываются такими равноправными для громкоголосых радиовещателей? А им предоставляется возможность болтать обо всем и по разному , говорить на разные тематики и находить общее. И только ведущий радиосвязи может совершить несравненное сравнение. Оказывается женщины и выборы можно сравнить. Одни уверяют, что женщины, как и выборный процесс только в обещаниях являются честными, чистыми и открытыми. А в итоге те и другие оказываются совершенно непредсказуемы. Выбрав кандидата, как и супругу, уверен, что они будут такими, как и до свадьбы. Что же происходит с женщинами и с самим процессом, когда все оборачивается против того, кто поставил галочку да. И естественно в данном дилетантском сравнении помогут разобраться те, кто говорит по радио. Они разбираются как никто в любых вопросах и помогут определиться с кандидатами.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

День выборов 2 (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно

А также с День выборов 2 (фильм 2016) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Крис
Крис30 апреля 2020 15:05
Первая часть лучше, ИМХО. Хотя, ее я пересматривала раз 5, а эту только 1 раз, может, просто привыкла? ;) Я, кстати, только за буду, если "День радио 2" снимут, он у меня у них самый любимый))
Елена
Елена25 апреля 2020 11:13
Мне нравится актерский состав этого фильма! У них такие запоминающиеся шутки! Хоть и не новый фильм, а смотрится на одном дыхании.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты