Главная » фильмы » День выборов (фильм 2007)

День выборов (фильм 2007) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2007
Страна:Россия
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Олег Фомин
В ролях:Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Василий Уткин, Михаил Козырев, Михаил Ефремов, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Александр Семчев
Смотреть сериалы онлайн

Известно, что предвыборная гонка является самым бурным государственным процессом во все времена в любой стране. Люди, метившие на должности, словно дуреют, прибегают к разным способам, чтобы добиться результатов. Кто раздает гречку, кто пакты с плакатами, кто пайки и иные вещи, некоторые просто обещают много интересного. А вот в представленном кинофильме под наименованием «День выборов», новоиспеченные депутаты пойдут по новому пути.
Радиоволна является популярной среди многих сфер и услуг. С появлением гаджетов, магнитол, станций разного характера, радио не занимает последнее место среди населения. Отмечается, что люди увлекаются музыкой не менее, чем раньше, когда не существовало плееров, портативных магнитофонов. На этот акцент ведутся те, кто собрался пробраться на политическую арену. Один человек, решил пойти хитрым путем - при помощи радиопропаганды. С этой целью он поручает людям запустить прокрутку своего рейтинга на одном из радиоканалов. Цель- переманить голоса должна сработать. В этом уверен и сам кандидат. Естественно и оплата должна быть целесообразной. Что из этого получиться? Повлияют ли лучшие ведущие на мнение многих избирателей?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

День выборов (фильм 2007) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила
Людмила7 июня 2020 06:54
Обожаю этот фильм, Квартет И жжёт как обычно. Саундтрек огонь, юмор актуальный и понятный, пересматривать можно бесконечно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты