Главная » фильмы » Рубеж (фильм 2018)

Рубеж (фильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Дмитрий Тюрин
В ролях:Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Виктор Добронравов, Игорь Скляр, Дмитрий Куличков, Александр Соколовский, Семен Трескунов, Кирилл Кяро
Смотреть сериалы онлайн

Любовь для Михаила не представляла ценности. Такая жизнь устраивала мужчину и о его судьбе поведает кинофильм под наименованием «Рубеж».
Размеренность устраивал, одиночество не расхолаживало. Все было спонтанно и предсказуемо одновременно. Он жил не отрываясь на чужие проблемы и не понимал, как можно тратить время на кого-то, кто живет под боком и пытается лезть в твою голову. Однако его холодность резко нагревается тем, кого он встретил. Девушка ворвалась своим образом ему в сердце и теперь и он потерял покой. Все в миг прекратило существовать для него. Что может быть проще, чем любить? Однако не все могут похвастаться правильным поведением в развитии отношений. Именно наш Михаил оказался в этом деле профаном. Мужчина совершенно не понимает, как ухаживать и что говорить. Стечение разных событий и герой получает возможность сверхъестественного характера. Перемещение во времени становиться для него новым способом в познании мира. Ему суждено побывать в самых разных временных часах. Путешественник сможет узнать, как это жить без мобильного, в обществе, где много слез и горя. Подобные перемещения влияют на мировоззрение, на способ понять другого. Ему сложно понять, все что происходит не для нервных. Чтобы окончательно утвердиться в решении, ему предстоит выполнять некоторые правила, чтобы попытаться выжить в условиях смертельной игры.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Рубеж (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты