Главная » Сериалы Партнеров » Непобедимый (фильм 2008)

Непобедимый (фильм 2008) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Страна:Россия
Режиссёр:Олег Погодин
В ролях:Владимир Епифанцев, Сергей Астахов, Ольга Фадеева, Юрий Соломин, Владимир Стеклов, Олег Вавилов, Сергей Векслер, Владимир Турчинский, Тагир Рахимов, Дмитрий Добужинский
Смотреть сериалы онлайн

В разведке служат сильные. Об этом говорит не сам орган, даже показывает сам киногерой по имени Егор. Его навыкам и умению держатся в нестандартных ситуациях, реально завидовать. Такого подхода к работе, стоило поискать. Но и в судьбе такого героя могут происходить нехорошие ситуации. Именно сейчас Кремнев пытается решить кучу проблем и о его судьбе поведает кинофильм «Непобедимый».
Мужчина имел специальную подготовку. Все выполнял всегда с удовольствием и правильно, как вдруг одна колумбийская операция претерпевает недоработку. Он был главным, просчитывал много шагов. А тут, оказалось все пропало- люди, которыми он руководил, все погибли. Такая трагедия ударила по его авторитету. Да и внутренне он не был готов к такому провалу. Теперь он лишается всего. Обвинения посыпались свыше. Понизив его до агента, Егор принимает новые полномочия, пытается удержаться на этом месте. Но снова настигают неудачи. Опять гибнет команда. Беглец оказался не тем, за кого себя выдавал. Как теперь сложится судьба разведчика? Кто виноват в том, что он подвел своих ребят не один раз? Для начала отыскать преступника Михаила Шеринга просто необходимо. Сможет он справиться с этой проблемой?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Непобедимый (фильм 2008) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты