Главная » фильмы » Мы из будущего 2 (фильм 2010)

Мы из будущего 2 (фильм 2010) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2010
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Самохвалов, Борис Ростов
В ролях:Игорь Петренко, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Екатерина Климова, Владислав Резник, Денис Карасев, Иван Краско, Остап Ступка, Кирилл Полухин
Смотреть сериалы онлайн

Очень необычные обстоятельства развернуться в судьбах киногероев, которые являются персонажами второй части представленного фильма под наименованием «Мы из будущего». Ребята изначально, не замечая серьезности всей исторической ситуации, играя, крутили собственной судьбой, не рассчитывая на негативные последствия.
Война всегда настраивает быть осторожным. Какой бы она не была- настоящей или игрушечной. А что произойдет, если медленно растворяться правила квеста и все окажется реальностью? Больше нет начала и конца, есть факт и ты обязан победить? В таких страшных обстоятельствах оказались герои, когда решили поиграть в стрелялки на реконструированном поле. В итоге сами оказали подвергнуты участию в реальной Второй Мировой. Время перенесло заигравшихся в самый час пик сорок четвертого. Здесь ребятам предстоит полностью, за считанные минуты переоценить весь смысл всего происходящего. Это не телефон, где можно выбирать оружие, не квест комната, где можно нажать кнопку и выйти из игры – здесь все настоящее и страх бежит впереди тебя. А чтобы успеть выжить, стоит реально понимать ситуацию, чувствовать предателя и понимать, кто друг. Вырвутся ли четверо героев из круга ада?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мы из будущего 2 (фильм 2010) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты