Главная » Боевики » Мы из будущего (сериал 2008)

Мы из будущего (сериал 2008) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2008
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Малюков
В ролях:Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович
Смотреть сериалы онлайн

Две параллели встретят внимание зрителя. Каждая будет рассказывать о своем. «Мы из будущего» предстанет в виде сериала. Первая часть сюжета будет касаться военного времени. Вторая – современной двухтысячной эпохи.
Сорок второй. Можно сказать, что война началась недавно, происходит столкновение техники, бои совершенно беспощадны, гибнут люди и каждый мечтает скинуть гнет фашистов со своего города. В нашем времени все закружится. Есть несколько героев. Они занимаются копанием. Многие люди недолюбливают такую деятельность, считая их за мародеров. Но они живут по-современному, не знают что такое война и как это больно слышать о том, старым и выжившим после Второй мировой, чем они увлекаются. Их погонялы довольно специфичны. Череп, Спирт, Чуха и Борман. Все, что они ищут- это медали и ценные вещи, оставшиеся в земле после сражений, после умерших солдат. Такие трогательные артефакты можно загнать за большие деньги. Считая свою работу великой миссией, они воскрешают историю. Найденная фотография на месте раскопок напрочь тревожит всех ребят. На ее изображении они видят себя. Что теперь произойдет с их жизнью? Как сложатся обстоятельства? С чем связано такое переплетение миров?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мы из будущего (сериал 2008) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владимир
Владимир8 августа 2020 00:27
Захватывающий сюжет, перемещения во времени, актерская игра. Дает понять насколько сложной далась Победа. Особенно за душу взяла сцена, в которой сержант при отходе поверил "гостям из будущего" и спросил когда наступит победа. Мурашки по коже...
Niki
Niki7 августа 2020 10:57
Интересный фильм о современных взглядах на военное прошлое и возможности поучаствовать в нём.
Евгения
Евгения6 августа 2020 05:44
Кроме захватывающего сюжета, впечатлила игра актер, все серии сопереживала за их судьбу.
Надя
Надя4 августа 2020 13:40
Очень нравится этот фильм, заставляет задуматься о прошлом и настоящем. Советую всем к просмотру.
Лина
Лина3 августа 2020 11:30
Этот фильм мне показал муж. Смотреть было интересно. Хорошие актеры. Задумка понравилась. Поучительно для современного поколения, концовка зацепила душу.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты