Главная » фильмы » Тариф Новогодний (фильм 2008)
\

Тариф Новогодний (фильм 2008)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Россия
Режиссёр:Евгений Бедарев
В ролях:Максим Матвеев, Валерия Ланская, Светлана Суханова, Борис Корчевников, Екатерина Маликова, Евгений Славский, Роман Полянский, Мирослава Карпович, Марк Богатырев, Станислав Беляев
Смотреть сериалы онлайн

Начудив за целый год, каждый человек просто мечтает дотянуть спокойно до окончания года. Считая что, переступив рубеж в новый отсчет, он будет поступать по-особенному, по-новому, не так, как в прошлом году. Многие подобное желание загадывают в заветную ночь, считая, что подобный ритуал новогодней ночи ярко приукрасит мечты и сбудется. И интересным фактом является то, что многие верят. А если верят, то однозначно думают о сюрпризах. О том, что произойдет с героями, поведает кинофильм «Тариф новогодний».
Волшебству придают значение особенно дети. Мало кто из них понимает, что не существует заветного волшебного деда, который реально не осуществляет желания. Он не способны осознавать, что простым волшебником выступает именно взрослый человек, который мечтает сделать приятное и порадовать. Когда взрослеешь, все отпадает. Но некоторые события, имевшие место именно под эти праздничные дни, реально помогают поверить в противоположное. Все складывается сказочно. Несмотря даже на то, что Дед Мороз может подрабатывать обыкновенным продавцом современной техники. В какой истории окажется этот чудесный человек с волшебными мыслями и добрым сердцем? Осчастливит ли он кого?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Тариф Новогодний (фильм 2008)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты