Главная » Сериалы Партнеров » Дедушка в подарок (фильм 2008)

Дедушка в подарок (фильм 2008) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Россия
Режиссёр:Артур Виденмеер
В ролях:Иван Чуваткин, Евгения Бурдихина, Николай Иванов, Мария Миронова, Александр Михайлов, Константин Соловьев, Александр Тютин, Прохор Дубравин, Лариса Маркина, Андрей Мизонов
Смотреть сериалы онлайн

Оживают в канун Нового года образы многих Дедов Морозов. Так уж сложилось, что всем детям хочется присесть к нему на коленки, загадать желание и пообещать, что будет слушать родителей. С этой целью многие люди, имея профессию аниматора, либо его задатки, дабы продлить детскую мечту на несколько лет больше, переодеваются в красочные костюмы с целью продлить их мечту. «Дедушка в подарок» - это кинофильм, который покажет сказочные события, в которых окажется центральный семилетний мальчишка.
Ярмарка прекрасное место прогуляться с детьми. Здесь можно сделать многие вещи. Дети, посещая такие мероприятия, окунутся в некую предновогоднюю эйфорию. Музыка, веселье, куча предполагаемых подарков для родственников, что может создавать определенное настроение ребенка, как не такая нарядная атмосфера. А заключительный этап всего сказочного предела - это встретить Деда Мороза! Сказать ему важные слова и ждать волшебной ночи. Наш шестидесяти шестилетний старичок, переодетый в любимый образ детей, поможет пареньку Антипу в довольно не детском желании. Проблема паренька в том, что его родители на грани бракоразводного завершения. А мальчишка мечтает о том, чтобы они вспомнили свои чувства и забыли обиды.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дедушка в подарок (фильм 2008) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты