Главная » Драмы » Колыбель над бездной (сериал 2014) 10 Серия

Колыбель над бездной (сериал 2014) 10 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Михаил Колпахчиев, Александр Колесник
В ролях:Ольга Медынич, Сергей Малюгов, Олег Жилин, Сергей Колос, Юлия Молчанова, Максим Тихонов, Игорь Власов, Григорий Никитин, Ксения Разина, Алла Вербицкая
Смотреть сериалы онлайн

верхъестественное существует, несмотря на скептическое ко всему этому отношение людей. Такой была и героиня мистического отечественного сериала «Колыбель над бездной», пока не произошел с ней несчастный случай и ее жизнь оказалась на волоске.
Жизнь Нины Мигаевой ничем не отличается от жизни других молодых женщин, немного за тридцать. Вот только образ счастливой и самореализовавшейся девушки, у которой есть прекрасная работа фотографом, огромное количество друзей и поклонников. Но на самом деле это всего лишь яркая обертка, за которой скрывается раненая душа той, которая никогда больше не сможет стать мамой. А случилось это в следствие раннего прерывания беременности из-за парня, который обещал быть всегда рядом и поддерживать ее несмотря ни на что. Вот только парень пропал, как и смысл ее жизни. И вот случилось то, что стало точкой отсчета до исполнения заветной мечты: с Ниной произошел несчастный случай, после которого она теперь будто ангел-хранитель для детей, которые не родились еще и могут никогда не родится. Нина теперь берется помогать запутавшимся девушкам, которые находятся на пути самого неверного решения в жизни. Голоса их детей ведут Нину точно к цели, вот только не всегда все просто. Поэтому героине придется стать еще и детективом, который будет распутывать семейные тайны и раскрывать запутанные преступления. И только так она вновь заслужит шанс стать мамой!


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Колыбель над бездной (сериал 2014) 10 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вячеслав
Вячеслав25 апреля 2020 05:44
Не скажу что прямо 5 звезд, но для любителей мистики и паранормального вполне придется по вкусу
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты