Главная » Мелодрамы » Двойная сплошная 1 сезон 13 Серия

Двойная сплошная 1 сезон 13 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Нахабцев мл.
В ролях:Евгения Добровольская, Кирилл Гребенщиков, Евгений Миллер, Анна Пескова, Валерий Афанасьев, Наталья Заякина, Валерия Бурдужа, Виталий Герасимов, Антон Батырев, Замира Колхиева
Смотреть сериалы онлайн

Жить на две семьи подло и нечестно, но героиня мелодраматического сериала «Двойная сплошная 1 сезон» не видит для себя иного, более разумного варианта, ведь она любит и первого мужа с детьми, и не может уже жить без второго супруга, который заставляет ее радоваться каждому дню, напоминая, что она женщина. Но что же выберет запутавшаяся в себе героиня – спокойствие тихой гавани, где все так привычно, или чувство молодости, драйва и романтики?
Анна Егорова прожила в браке с Владимиром много лет, вместе они воспитывают двоих детей. Но супруг следователь, постоянно пропадающий на работе, не уделает женщине достаточно времени, возложив на нее слишком много хлопот по дому и воспитанию детей. И тут в одной командировке в другом городе Анна совершенно случайно знакомится с молодым бизнесменом Александром, который кажется ей противоположностью опостылевшему и немногословному Владимиру. Поначалу это было просто интрижкой, которая ни к чему не обязывала героиню. Но те яркие эмоции, которые героиня получает от Александра, который намного моложе, заботливее и богаче официального супруга, заставляют ее пойти на хитрость. Она неведомым образом оказывается одновременно женой двух мужчин, что ей удавалось скрывать своими рабочими командировками много лет. Но теперь Анна беременна, и она не знает точно, кто же из супругов станет отцом. А что случится дальше с героиней, которой судьба ставит вопрос ребром – зрители узнают совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Двойная сплошная 1 сезон 13 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты