Главная » Боевики » Беги (сериал 2016) 3 Серия

Беги (сериал 2016) 3 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Волгин, Максим Кондратенко
В ролях:Павел Прилучный, Екатерина Редникова, Денис Шведов, Иван Жидков, Татьяна Казючиц, Михаил Трясоруков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Игорь Власов, Григорий Никитин, Николай Кий
Смотреть сериалы онлайн

Поклонники боевиков, которые верят в то, что наш российский кинематограф не умеет снимать в этом жанре обязаны посмотреть четырехсерийный сериал «Беги», в котором одного из главных персонажей играет неподражаемый Павел Прилучный. Этот мини сериал совмещает в себе динамичный сюжет и захватывающие интриги, противостояние главных героев и неоднозначность их характера, что несомненно заставит смотреть все серии одну за другой, не отрываясь от экрана ни на секунду.
А все началось с того, что четверо друзей: братья Артем и Дмитрий Воронковы, их друзья Матвей и Павел решают заняться разработкой уникальной компьютерной программы. Для этого они берут немаленький кредит в банке, ведь их «российский Бил Гейтс», Дмитрий обещает, что на продаже этой программы они смогут заработать огромные деньги. У каждого из героев есть уже планы на полученный гонорар, например, сам программист Дима мечтает жениться на своей девушке Варе, которая ждет от него ребенка. Но все пошло не по плану, итогом которого стала смерть старшего Воронкова и обвинением в его убийстве Димы, который попал в тюрьму. Но те, кто подстроил все, не собираются останавливаться – им нужна флешка с программой, поэтому Воронкову придется действовать и искать способ спасти свою любимую, которой теперь грозит смертельна опасность. И когда герой решается на побег, то свидетелем этого становится московский следователь Николай Маркин, который сразу же бросается в погоню за беглецом. Вот только в тайге эти двое окажутся не одни и теперь только вместе они сумеют выжить, ведь охота объявлена уже на обоих.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Беги (сериал 2016) 3 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты