Главная » Боевики » Пасечник 2 сезон 4 Серия

Пасечник 2 сезон 4 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:32 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Сергей Быстрицкий
В ролях:Леонид Окунёв, Анатолий Журавлев, Анастасия Панина, Сергей Шарифуллин, Евгения Лютая, Сергей Друзьяк, Александра Булычёва, Данила Ариков, Александр Симон, Павел Чернявский
Смотреть сериалы онлайн

Кажется, что прежняя жизнь позади и возвращение к ней невозможно, но тут несчастье помогло сдвинуть поставленную практически на паузу жизнь с ее расследованиями преступлений и борьбой с прогнившими негодяями. Теперь герой остросюжетного деревенского детектива «Пасечник 2 сезон» снова может вернуться к службе в полиции. У него есть шанс даже вернуться в Москву, но теперь вся его жизнь здесь, в Новоалександровке за 300 километров от шумной Москвы.
Глеб Збруев всегда стоял на страже порядка, защищая жителей от преступников. Но бандитская пуля, попавшая практически в сердце герою, заставила его уйти в отставку совсем рано в тридцать восемь лет, чего сыщик точно не планировал. Вся его жизнь тогда рухнула, но он не опустил руки и решил заняться любимым делом подальше от шумного мегаполиса, где преступления также существуют, но вместо опасных операций нужно применять дедуктивные способности. И здесь на новом месте Глеб Збруев уже стал костью в горле негодяям, которые привыкли творить все что угодно, не боясь наказания. Поэтому они попробовали устранить активного пасечника, сующего нос в их дела. Но именно это и заставляет героя вновь стать полноценным сотрудником полиции, тем более после пожара врачам удалось вытащить пулю и дать разрешение активному стражу порядка вернуться к работе. Теперь он уж наведет свои порядки, и никто не окажется незамеченным, если преступил черту закона.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пасечник 2 сезон 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
андрей
андрей17 июля 2020 23:06
режиссеры поясните как мокрый песок в бетоне может повлиять на его прочность или какого он потрескался???
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты