Главная » фильмы » Шугалей (фильм 2020)

Шугалей (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2020
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Денис Нейманд
В ролях:Кирилл Полухин, Олег Абалян, Сергей Яценюк, Олег Метелев, Халед Хуисса, Мохамед Али Бен Джема
Смотреть сериалы онлайн

Почему одни места славятся спокойной и доброй жизнью, а вторые постоянно воинствуют и живут в крахе и хаосе? Явно в чем-то имеется чья-то вина. Почему происходят подобные парадоксы, предстоит разобраться социологам – главным киногероям представленного сериал под наименованием «Шугалей».
В центре внимания окажется русский социолог Максим. Чтобы понимать, в чем дело, почему происходят вышеописанные обстоятельства, парень принимает решение отправиться в одну из стран подобного характера и выяснить первопричины подобного проявления. Ему срочно необходимо отправиться и все выяснить. С это целью он вступает в команду с Суэйфаном- человеком-переводчиком. Особенное значение имеет приглашение высших государственных людей. Они изъявили желание видеть этого человека, провести с ним переговоры. Как оказалось, цель всего визита- проведение анализа происходящего. Всем очень хотелось узнать, что влияет на характер и развитие. Стоило провести исследовательские мероприятия и выявить то, что оказывает воздействие . Работа запущена и Максиму удается узнать довольно секретную информацию. Ливийские лидеры не хотят, чтобы тайна просочилась по миру. Им тоже предстоит придумать план остановки социолога. Их делают заложниками, а после принудительно удерживают, не собираясь четко вменять вину по статье, которой не было. Русские своих не бросают. Они обязаны выдрать из рук врага своих сограждан.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шугалей (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина20 мая 2020 21:26
Для меня события, о которых говорится в фильме, стали открытием. Смотрела с большим интересом.
Иван
Иван7 мая 2020 01:39
Не знаю, в чем состоит основанность этого фильма на реальных событиях, меня история не очень убедила.
Макс
Макс6 мая 2020 18:03
Одна умная женщина сказала, что своих не бросают - их выбрасывают. А все эти "озабоченности"... тьфу, и после такого за них свою жизнь на плаху класть?!
Владимир
Владимир1 мая 2020 17:40
Полухина в подобных ролях раньше не видела. Должен справиться, опыт тяжелых персонажей имеется. Морально многосторонних персонажей, если точнее, мало кому под силу не сломаться под пытками террористов
Гость Vika
Гость Vika29 апреля 2020 14:37
жду выхода
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты