Главная » Детективы » Московские тайны: Опасный переплет (сериал 2019)

Московские тайны: Опасный переплет (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Антон Шарапов
В ролях:Анна Старшенбаум, Евгений Пронин, Павел Усачев, Иван Жвакин, Екатерина Семенова, Владислав Ветров, Александр Робак, Алексей Лонгин, Лина Весёлкина, Виктор Цекало
Смотреть сериалы онлайн

Смерть всегда тревожит. Неизвестно, испытывают ли волнение патологоанатомы, но человек, умерший в простой столичной библиотеке, напугал всех. Погибший откинул коньки не просто. Ему помогли. О таких интересных событиях детективного значения, поведает сериал, под наименованием, как «Московские тайны: Опасный переплет».
Вскрытие показало, что человек не умер, а его убили. Предстоит заводить дело и разобраться со смертью того, кого отравили ядом. Почему вдруг выбрали такое место? Кто был заинтересован в подобной шумихе? Ведь библиотеку, расположенную в центре Москвы, явно выбрали не случайно, как место убийства. Следствие приходит в тупик. Никто не в курсе, за что зацепиться и какую проверять версию. Стоило установить личность и его мотив, а зацепки словно растворились. Вяземская получает это трудное дело. Насте предстоит узнать и выяснить все критерии преступления. Осмотрев жилище умершего с целью обнаружения улик, вещественных доказательств, Анастасия понимает одну вещь- странность того, что у посетителя библиотеки в квартире отсутствовали книги. Насторожило ее и одеяние. Оно было непонятным для детектива. Сможет ли девушка раскрыть такое преступление?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Московские тайны: Опасный переплет (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты