Главная » Детективы » Московские тайны: Графский парк (сериал 2019)

Московские тайны: Графский парк (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Антон Павлючик
В ролях:Анна Старшенбаум, Евгений Пронин, Светлана Тимофеева-Летуновская, Александр Обласов, Александр Робак, Екатерина Семенова, Владислав Ветров, Алексей Лонгин
Смотреть сериалы онлайн

Место, где расположена столичная башня, естественно известно многим. Но в тот момент, когда была обнаружена на прилежащей к ней территории неживая особа, о нем заговорили еще чаще. Стоит окунуться в детективные расследования кинопроекта под наименованием «Московские тайны: Графский парк».
Утро для всех не задалось. Именно так реально было назвать выход на работу всех сотрудников телевещания. При этом труп был интересным способом расположен на траве. Видимо преступник постарался донести до общественности некую информацию. Верхние конечности были закинуты, а к ногам крепилась часть веревочного троса. Каково же было удивление, когда прибывшие сотрудники, реагирующие на подобные мероприятия, отрицают ее смерть. Просто потерпевшая пребывала в коме и всем казалось, что ее тело бездыханно. И после этого посыпалось куча загадок, которые предстояло разгадать самой Анастасии. Следующим оказывается мужчина. Его тело так же обнаружили в парке. Места стали бояться и предстояло выяснить мотивы преступника. Он явно хотел запугать. Следователь тщетно берется за дело. Женщина выходит на исполнителя. Оказывается, что есть более центральное лицо, заинтересованное в подобных вещах.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Московские тайны: Графский парк (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты