Главная » Детективы » Московские тайны: Гостья из прошлого (сериал 2018)

Московские тайны: Гостья из прошлого (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Баршак
В ролях:Анна Старшенбаум, Константин Соловьев, Евгений Пронин, Александр Комиссаров, Иван Жвакин, Владислав Ветров, Александр Робак, Екатерина Семенова, Алексей Лонгин, Александр Мякушко
Смотреть сериалы онлайн

Многие, кто проживает в Москве, знают об овраге, что расположен в Коломенском парке. Люди придали ему огромное значение. Это словно природная реликвия, достопримечательность. Многие приезжают специально, чтобы увидеть Голосов овраг воочию. А с этим местом явно связаны интересные легенды. Ему придают волшебную миссию. О нем и поведает кинопроект под наименованием «Московские тайны: Гостья из прошлого».
Люди считали яму неким порталом. Мол, это место – явная дверь в мир прошлого. Многие не верили такому утверждению, иные сомневались, а кто просто слушал и брал на заметку. Но внезапно, словно для подтверждения всего, что было известно, около указанного места находят труп девушки. Странным был ее наряд. Он прямо говорил о ее принадлежности к старинному времени. Стоило разобраться теперь с подобной загадкой. Установить личность погибшей, почему она была обнаружена именно здесь и кто был тот, кого называют всадником? Оказывается, даже были свидетели. Они то и утверждали о призрачности убийцы. Следствие в замешательстве. Они не могут поверить тем словам, о которых говорят люди, но все факты, которые им переданы в роли доказательственной базы неоспоримы. К тому же около тела на земле имелись отпечатки лошадиных копыт, а о появлении всадника в черном одеянии свидетельствует и сама фотография, которую удалось совершить на месте героям.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Московские тайны: Гостья из прошлого (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты