Главная » Детективы » Московские тайны. Бедная Лиза (сериал 2020)

Московские тайны. Бедная Лиза (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Артем Насыбулин
В ролях:Евгений Пронин, Александра Богданова, Иван Жвакин, Александр Робак, Владислав Ветров, Екатерина Семенова, Алексей Лонгин, Александр Борисов, Денис Оншин, Андрей Андровский
Смотреть сериалы онлайн

Преступления хранят некоторые события. Правоохранитель, расследуя некоторые дела, может только догадываться о мотивах местника, но быть уверенным не может однозначно. История в кинокартине под наименованием "Московские тайны. Бедная Лиза" начинается с ужасных обстоятельств.

Ничего особенного не представляло из себя место, в котором был обнаружен труп молодой девчонки. После подобной находки, место было окружено. Детективы обязаны раскопать все улики и нарисовать всю картину совершившего преступления. Кто возьмется за такое дело? Неприятное зрелище, однако требует тщательного подхода для расследования. Как полагается следователям, они предположительно набрасывают по общим чертам особенные признаки и сопоставляют похожие мотивы и способы совершения. Заранее предугадывают и просчитывают ходы, считая за основу ту или иную версию. Оказывается, убитая накануне гибели купила ценный раритет- книгу. Если бы она решила покончить с собой из-за ссоры с парнем, зачем тогда осмелилась приобрести столь ценную покупку? Действия требовали вмешательства логики. Анастасия берется за работу и выясняет, что деньги у убитой появились от сделки, она продала имущество. В тот же период на рисовался один молодой человек, назвавший себя ее сводным родственником.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Московские тайны. Бедная Лиза (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алиса
Алиса25 апреля 2020 19:51
Интересный детективный сериал, в котором помимо раскрытия убийств раскрываются и всякие исторические тайны. Красивые виды столицы, отсылки к давнему прошлому очень интересно смотреть и в этом изюминка сериала. Понравились и актёры, и сюжеты, которые можно смотреть с любой серии и всё будет понятно. Одной детективной истории посвящены две серии, и можно смело начинать смотреть с любой нечётной серии, я начала с "Бедной Лизы", а потом стала уже смотреть с самой первой серии. Все серии интересные.
Daria_mur
Daria_mur4 марта 2020 02:20
Люблю такие детективные сериалы. А этот все время держал в напряжении и было интересно узнать, кто же на самом деле предатель.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты