Главная » Детективы » Пятая стража 1 сезон 13 Серия

Пятая стража 1 сезон 13 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:все серии
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВ-3
Режиссёр:Василий Пичул, Наталия Микрюкова, Михаил Колмыков
В ролях:Кирилл Козаков, Майя Вознесенская, Даниил Воробьев, Андрей Свиридов, Александр Дуда, Николай Ларчуженков, Татьяна Храмова, Альбина Чайкина, Алексей Лемар, Егор Вадов
Смотреть сериалы онлайн

Мистика, детективные загадки, любовь и предательство – это залог несомненного успеха российского телесериала «Пятая стража 1 сезон», в котором все не так просто, как кажется на первый взгляд.
Он избран для великого дела, что и стало его наказанием на долгие века, ведь Феликс выглядит как простой смертный, но на самом деле он вампир. Много веков назад был изгнан графом Дракулой, который побоялся предсказания, что его же соратник прервет кровавый путь Тьмы. Местом ссылки оказался земной город Светлояр, который за эти столетия пережил и чуму, и войны, и разорения. Силы добра, осознав, кто является причиной этих бед, заточили Феликса на пятьсот лет в пещеру. Но срок прошел, и Феликс изменился, ведь все эти годы заточения он скучал по своей возлюбленной Божене, не решившийся как он принят бессмертие. Теперь герой ищет уникальных людей, которые, как и он могут больше, чем простые смертный. И он их нашел, ведь ему нужно спасать мир, а в одиночку сделать это непросто даже такому сильному вампиру. Члены мистического детективного агенства стала сестра погибшей Божены по имени Ульяна, а также раскаявшиеся грешники, решившие встать на защиту сил Добра - Никита, Стас, Рита, Герман, Светлана и простой смертный Виктор. Все они точно спасут этот мир от надвигающегося зла, ведь только им это под силу.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пятая стража 1 сезон 13 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья12 апреля 2023 12:06
почему не все серии? у вас 26, а их 62
Даяна
Даяна16 июля 2020 09:17
Классный сериал, нашла недавно и посмотрела все сезоны залпом. Он интересный, не стереотипный, новые лица классно смотрятся на экране.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты