Главная » Детективы » Пятая стража 2 сезон 6 Серия

Пятая стража 2 сезон 6 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:все серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВ-3
Режиссёр:Василий Пичул, Наталия Микрюкова, Михаил Колмыков
В ролях:Кирилл Козаков, Майя Вознесенская, Даниил Воробьев, Андрей Свиридов, Александр Дуда, Николай Ларчуженков, Татьяна Храмова, Альбина Чайкина, Алексей Лемар, Егор Вадов
Смотреть сериалы онлайн

В небольшом, совсем не примечательном с первого взгляда городке под названием Светлогорск работает одно очень странное детективное агентство, руководителем и единственным хозяином которого является герой мистического сериала «Пятая стража 2 сезон» по имени Феликс. Казалось бы, что он вполне обычный человек из плоти и крови, просто со своими странностями, но на самом деле его история не так проста. Более пятиста лет назад он был сослан графом Дракулой в Светлояр, ведь ему было предсказано падение с трона Властелина Тьмы от рук своего же ближайшего соратника. Злоба Феликса сделала свое дело – там, где он беда и горе. Поэтому силы Добра заточили его в пещеру, разделив его навсегда с возлюбленной Боженой, отказавшейся от бессмертия и из-за этого бесславно погибшей. Но спустя столько веков Феликс освобождается и решает перейти на сторону Добра, ведь он является избранным. Но как ему это сделать? И тут приходит прекрасная Ульяна – медиум и экстрасенс, которая бессмертна, как и вампир Феликс, ведь погибшая сестра Божена передала ей эликсир бессмертия. Герои готовы сделать все возможное, чтоб сохранить баланс сил Добра и Зла, но вдвоем это сделать не так легко. Поэтому они ищут таких же уникальных личностей - грешников, которые окажутся способными и готовыми стать с героями в один ряд против Зла. А как они будут это делать и при чем здесь детективное агенство – зрители совсем скоро узнают.
Хозяин и руководитель этого агентства — вампир Феликс. Все сотрудники детективного агентства обладают уникальными способностями. Они могут раскрыть любое преступление, им по плечу даже самая сложная задача, но агентство — это только прикрытие. На самом деле Феликс и его сотрудники заняты тем, что стараются поймать Темного Убийцу, существо, которое работает на Темные Силы и нарушает равновесие добра и зла в мире. Почему именно Феликс был выбран для такой ответственной миссии? Ведь он вампир! Все дело в том, что 500 лет назад было предсказано Дракуле, что Темные Силы падут от руки своего. От руки вампира. Именно Феликс сможет победить Темные Силы. И теперь, через века таинственное пророчество прошлого начинает сбываться. Сможет ли Феликс выполнить свое предназначение?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пятая стража 2 сезон 6 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты