Главная » Сериалы Партнеров » Джокер. Возмездие (фильм 2014)

Джокер. Возмездие (фильм 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Арутюнян
В ролях:Дмитрий Клепацкий, Анна Невская, Олег Шкловский, Владимир Стеклов, Виталий Максимов, Евгений Березовский, Вячеслав Кулаков, Юрий Кормушин, Борис Эстрин, Роман Ладнев
Смотреть сериалы онлайн

Забота о близких выражается в разном виде. Главному герою выпадает важная роль в качестве супруга. Из-за него зависит не только жизнь его неродившегося ребенка, а и самой женщины. Оказались Королевы в довольно затруднительном положении и теперь, чтобы спасти все, что у них есть, паре предстоит проверить собственные чувства, пройдя через многие преграды, препятствия и дыхание смерти, о чем поведает фильм "Джокер. Возмездие".

Артур вынужден скрываться. На Родине ему грозит опасность от преследователей. В этот момент его супруга оказалась в положении. Детовынашвание далось ей трудно. Постоянная угроза смерти, нависла над ее головой. Терапия должна быть оказана вовремя, иначе ее не станет. Только уколы, сделанные с периодичностью раз в двое суток, становятся ее спасением. Но охотники не сидят на месте. Им удалось напасть на след беглецов. Девушка посещает московскую больницу, но назад вернуться не может. Эльвиру похищают и теперь манипулируют заложницей в своих целях. Для Артура наступает момент истины, когда требуется выйти из укрытия и нанести ответные удары. Ради спасения любимой, он обязан за короткое время совершить невозможное. Ему не стоит полагаться на случай, часы заведены и дорога каждая секунда.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Джокер. Возмездие (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты