Главная » фильмы » Питерские каникулы (фильм 2009)
\

Питерские каникулы (фильм 2009)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2009
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Олег Газе, Алина Крупнова
В ролях:Игорь Черневич, Александр Феклистов, Елена Морозова, Вера Воронкова, Александр Константинов, Иван Охлобыстин, Лариса Малеванная, Инна Гомес, Олег Андреев, Саид Багов
Смотреть сериалы онлайн

Многие любили Лину. «Питерские каникулы» раскроют тайну ее сердца. Всем станет известно о влечении барышни к не обыкновенному Глебу. Влюбилась девица в мужчину ненужного. Отныне приходится мучиться и быть одинокой.
Она любовница. Во всем прилежная, находчивая, девушка не понимала, как попала на любовный крючок. Как обустраивать судьбу, если знать правду. Довольно трудно видеть и понимать, что ты на втором месте. У Глеба давно супруга, дети. Он иногда имеет возможность уделить время Лине. Конечно, она хотела бы быть с ним вечно. Но, знала о своем пороке и о том, что претендовать было не на что. Разводиться женатый явно уж не горел желанием. Какой нормальный мужчина, добившись таких пьедесталов на семейном ложе, способен пожертвовать ради никчемной любовницы всем? Словно в капкане ее сердце и вся жизнь. Героиня не знает, как обустраивать свою жизнь. Что ей делать в такой ситуации? Сердце любить другого не хочет. А от этого союза мучается. Все оканчивается беременностью. И снова он не думает о ее положении. Ничего не остается женщине в положении, как просто оставить этот город в спокойствии. Попытать счастья в Питере решается самостоятельная героиня. Как обстроится ее жизнь там?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Питерские каникулы (фильм 2009)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты