Главная » фильмы » Свадьба по обмену (фильм 2011)

Свадьба по обмену (фильм 2011) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Дмитрий Грачев
В ролях:Екатерина Вилкова, Максим Матвеев, Фёдор Бондарчук, Ксения Каталымова, Мария Кожевникова, Арарат Кещян, Андрей Малахов, Дарья Субботина, Александр Самойленко, Александр Тодчук
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь шоу-бизнес- моделей довольно всегда шумна. Стоит всегда находиться на пике совершенства и быть спокойной и яркой. Не каждая девушка может выдержать испытаний камерами, которые часами и годами ловят их изгибы тел. Не дай бог, если где появиться не та морщинка или складочка, тебя тот час выплевывают, находя замену. Соня устала от такой тягомотины и мечтала пожить спокойно. О ее судьбе поведает киносериал «Свадьба по обмену».
Девушка давно была согласна жить семейно. Она встречалась с парнем и надеялась на создание своего тихого логова. Однако, последний не горел желанием жить тихо, ему хотелось фейерверка и славы. Руслан всячески старался проявить себя везде: в кулинарном шоу, показать свои отношения всем. Подобное обстоятельство сильно тяготило молодую персону, ибо это разбивало ее планы. Она решает покончить с его отношениями и воспринимает ухаживания иного парня. Александр со своей стороны был тоже разочарован в любви. Оба героя торопятся и принимают необдуманное решение отомстить тем, кого любили. Они идут в ЗАГС, а после разочаровываются в своей поспешности. Все происходит между ними натянуто, но внутри. Никто из окружающих совершенно не должен знать, что оба ненавидят друг друга.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Свадьба по обмену (фильм 2011) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга26 июля 2020 10:20
Вилкова, как всегда, играет великолепно. Было интересно наблюдать за развитием событий.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты