Главная » фильмы » Не в парнях счастье (фильм 2014)

Не в парнях счастье (фильм 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Кира Ангелина
В ролях:Люба Баханкова, Марина Могилевская, Кирилл Плетнёв, Агата Муцениеце, Михаил Гаврилов, Александр Ковалёв, Ирина Чипиженко, Игорь Чигасов, Дана Назарова, Леся Кудряшова
Смотреть сериалы онлайн

Диана явно устала. Все, что казалось терпимым, сейчас приобретает смысл раздражения и не желания. Как теперь жить, когда столько склок? Почему все развивается подобным образом? С другой стороны мешают и внешние обстоятельства. Видимо они не менее влияют на то, как сложится ее будущее. Нервным людям дороги перечеркнуты, а как взять себя в руки, трудно понять. О том, как сложится судьба героини, мелодрама «Не в парнях счастье» расскажет сейчас.
Трудности студенчества пережила Диана с полна. Молодая особа видит просвет на своем жизненном горизонте лишь тогда, как влюбляется в Сергея. Простоя все отодвинулось и на парах чувств все воспринималось иным способом. Мечты казалось, сбылись. Он реально соответствовал всему. Красивые отношения, внезапные романтические истории, все подогревало ее стремление быть с ним. Свадьба была намеченной и о плохом думать не думалось. Однако подвох случился в канун самого торжества. Неожиданно для себя, девушка обнаружила на нем руки и губы своей подруги. Мир показал ей иную сторону. Теперь она поняла, насколько горько доверять и жить наивно. Елена не стала упускать своего момента. Она поддержала несостоявшуюся невестку, подчеркнув особенность женского характера.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Не в парнях счастье (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты