Главная » фильмы » Цена измены (фильм 2017)

Цена измены (фильм 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Марат Ким
В ролях:Екатерина Рябова, Сергей Мухин, Виолетта Давыдовская, Тамара Акулова, Диана Енакаева, Павел Крайнов, Сергей Карякин, Екатерина Симаходская, Валерий Громовиков, Сергей Бадичкин
Смотреть сериалы онлайн

Не получилось итога. Молодые люди стремились к идеалу, возможно даже со стороны казалось и так. Однако, все было не таким красивым и праздничным, о чем и расскажет фильм под наименованием «Цена измены».
Десять лет- нормальный срок, чтобы считать что семенная жизнь удалась. Каждый, кто знает героев, явно отметит, что им повезло встретиться и создать такой прочный союз. Однако многие не догадывались, насколько Оле приходится трудно. Ревность супруга была зверской. Ей приходилось следить за всем, чтобы только не подкинуть в его костер раздора нежелательные подозрения, сомнения. В остальном казалось все идеально, и только около их дочери стоило находиться каждому, чтобы понимать свои ошибки и грехи перед Богом. Ребенок страдал и был болен. Мнимое спокойствие находилось на минном основании. Оля попадает в неловкую ситуацию. Нападение пресек неизвестный ей парень и даже о таком случае ей было страшно рассказать мужу, чтобы не вызвать бурю нежелательных последствий. И такое знакомство для Оли оказывается проблемным. Новый спасатель не намерен отставать, и желает всецело отвоевать ее у Сергея. Но кто пострадает больше от подобного конфуза? Девочке предстоит сделать операцию на сердце, и никто не дает гарантии, что многое произойдет сегодня ночью. Они позабыли о дочурке в процессе разборки. Успеют ли родители остановиться и доказать всем, что спасут малышку?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Цена измены (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты