Главная » Мелодрамы » Сельский детектив. Яблоня раздора (сериал 2019)

Сельский детектив. Яблоня раздора (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Сахат Дурсунов
В ролях:Олеся Фаттахова, Александр Пашутин, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Надежда Бахтина, Наталья Лукеичева, Алексей Овсянников, Анна Сафронова, Ксения Худоба, Артём Федотов, Нина Есина
Смотреть сериалы онлайн

Олеся не смогла реализовать себя, как счастливая женщина. Федосеева не имела личных отношений. Все складывалось не таким образом, как должно. О ее простой жизни, поведает киносериал «Сельский детектив. Яблоня раздора».
Небольшой город, его атмосфера не приносили ей желаемого результата. Работа вроде имелась, однако совершенно ее не интересовала. Она чувствовала неполноценность и совершенно не понимала для чего протекает ее жизнь. Все было просто бессмысленным. И тут происходит всплеск в ее жизни. Оказывается, что ее родной дед подозревается в преступлении. Однако непростой случай, целое убийство над его головой. Она давно не гостила у него по причине замкнутости этого старца. Он не имел желания общаться ни с кем. И этого затворника стараются обвинить в таком преступлении, как убийство. Но, не смотря на такие обстоятельства, героиня уверена, что ее родственник не мог убить егеря. Обстоятельства даются Василию довольно трудно. Пенсионер попадает в больницу. Однако следует, чтобы во время его отсутствия, некто посмотрел за усадьбой. Просит об этом внучку. Олеся пытается помочь. Но то место, совершенно не готово принять нового гостя. Девушка же принимается за расследование.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сельский детектив. Яблоня раздора (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты