Главная » Мелодрамы » Стеклянная комната (сериал 2019)

Стеклянная комната (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Максим Бернадский
В ролях:Елизавета Майская, Всеволод Болдин, Александр Константинов, Анастасия Баша, Владимир Кузнецов, Валерия Чайковская, Олег Масленников, София Корецкая, Александр Малышев
Смотреть сериалы онлайн

Союз преподавателя и бизнесмена, каким он может быть? Как видят мир эти люди, могут ли оба смотреть в одном направлении? Их семья образовалась давно. От совместного проживания имелась Мария. Со стороны они развеивали любовь, мир. С ними было приятно общаться и дружить. Но вскоре произойдет нечто и об этом поведает киносериал «Стеклянная комната».
Назвать их жизнь нормальной можно. Ибо не всем удается прожить жизнь подобным образом, понимать свои обязанности перед подростком и всецело наслаждаться уютом в огромном загородном домике. Елена хранила один секрет. Ей не хотелось никому рассказывать о прошлом. Было трудно постоянно молчать. Она понимала, что вроде все идеально, но помнила о том, что было. И в один день, когда члены ее семейства ни о чем не подозревали, она понимает, что именно в особи рыжего именно для нее понятно все. Бумеранг вернулся в лице рыжего кота. Лена знала о знаках многое. Его появление неслучайного характера женщина расценивала именно так. Что теперь делать героини? Будет ли она и далее скрывать странные обстоятельства? Что лучше для нее конкретно: остаться без семьи или пытаться ее удержать? Обстоятельства накалились и стоило думать правильно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Стеклянная комната (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты