Главная » Драмы » Алёша 1 сезон 4 Серия

Алёша 1 сезон 4 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Юрий Попович
В ролях:Владимир Епифанцев, Анна Попова, Максим Сапрыкин, Евгения Каверау, Вадим Сквирский, Илья Ясинский, Елисей Вдовиченко, Алиса Дудко
Смотреть сериалы онлайн

В данном кинопроекте «Алеша» раскроется тайна сорок четвертого в самый разгар развития военных событий. Два противостояния не отыщут на протяжении последних лет мира и понимания. Две стороны на фронте будут не один раз выяснять отношения.
Немецкие солдаты - одна сторона – самая страшная, жестокая, беспощадная, беспринципная. Вторая – русская- потерпевшая, патриотичная, измотанная, уставшая. Но для вторых существует понятие – защиты Родины, своего края, всей страны. Им некогда умирать и сдаваться. Каждый фронтовик помнит и чтит все святое и знает, что немца надо отодвинуть назад. В центре внимания, со стороны русских, предстоит уделить Ефрему – взрослому парню и его напарнику Алешке, который даже не успел вырасти до совершеннолетия. Его можно назвать пацаном, школьником, но не как не солдатом, каким он оказался на самом деле. Его не страшило ничего. Он помогал своему другу, наставнику - пулеметчику. Ну и пулеметчик, зная, что ему необходим помощник в лице этого паренька , понимает, что и сам он в ответе за этого полуребенка –полумужчины. В душе он испытывал к этому мальчишке истинные отцовские отношения, ибо по иному было просто невозможно. В каком бою им предстоит принять участие?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Алёша 1 сезон 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валерий
Валерий14 мая 2020 17:40
Смотрю сериал и понимаю, как же сложно было жить в то время людям и какие же они сильные, что все это смогли выдержать и выжить.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты