Главная » фильмы » Подвиг Одессы (фильм 1985)

Подвиг Одессы (фильм 1985)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1985
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Стрелков
В ролях:Всеволод Шиловский, Роман Громадский, Юрий Дедович, Юрий Шлыков, Эрнст Романов, Наталья Гундарева, Игорь Скляр, Елена Кондратьева, Ирина Мельник, Лев Лемке
Смотреть сериалы онлайн

Каждый город был подвержен испытанию на прочность. Не остался в стороне и этот. Где был фашист, всем пришлось выложиться по полной. Люди старались разбить врага и не дать ему продвинуться на пол шага туда , куда метили его планы. Прекрасный фильм под наименованием «Подвиг Одессы» расскажет зрителям о тех фактах, которые хранились столько лет в реальных воспоминаниях выживших фронтовиков. Это поистине бесценное сокровище среди военных сюжетов.
Вторая мировая. Наступления приобретают постоянный характер. Факт, описанный ниже, имел место наяву. Он не приукрашен, и заслуживает того, чтобы вспоминали о нем не только старые люди, а и те, кто чтит память и волю тех, кому суждено было оборонять земли в разгар военных интриг. Одесса. Подступный враг подкрался и к этому прелестному морскому курорту. С самым замысловатым наступлением он подбирает ходы с целью полностью подломить оборону. Однако, несмотря на малозначительность, все равно ярые ребята будут оказывать сопротивление. Дивизии, которые окажутся в эпицентре сражений, будут явно неукомплектованными по своему составу. Всего-то пару человек на добровольных основах вступили в ее ряды с целью обучить простых людей военному делу. За дело взялись бывшие мореплаватели. Люди, настроены жить мирно и в спокойствии, перевоплощаются в истинную боевую машину под их управлением. Да, они были вооружены по-своему. Однако не было в подчинении ни единого тяжелого танка.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Подвиг Одессы (фильм 1985)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты