Главная » фильмы » 28 панфиловцев (фильм 2016)
\

28 панфиловцев (фильм 2016)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Ким Дружинин, Андрей Шальопа
В ролях:Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов
Смотреть сериалы онлайн

Реальность не стоит забывать, ибо это не придаст чести ни одному русскому народу. Сценаристы, создавая фильм под наименованием "28 панфиловцев" создали киносюжет на реальных и достоверных источниках, которые давно изложены в любом историческом очерке.

Внимание прикуют самые стойкие и боевые ребята. Их дух прочен и не сломлен. Вторая Мировая не страшит мужественную преданность Родине. Сильные солдаты способны отличный дать отпор любому, кто искоса посмотрит на мир и спокойствие их земель. Москва осталась нетронутой только благодаря их упорной атаке. Враг не смог пробраться сквозь их границу, когда казалось что вскоре все окончится и СССР больше не будет. Немецкие вояки подошли вплотную, им оставалось проделать несколько атак, чтобы добраться до лакомого места. Но им помешали именно киногерои представленной ленты. Панфиловец был сильным командиром и руководил отрядом четко и гласно. Он понимал каждый шаг врага и знал куда скомандовать, чтобы разрушить их план наступления. Ему не было равных. Иван просчитывал каждую деталь и в голове строил разного рода планы. Цель была поставлена, а с ней и ясны задачи: если враг прорвется, то Москва будет сдана. Каждому стоило проделать невозможное.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

28 панфиловцев (фильм 2016)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Влад
Влад24 сентября 2020 17:05
"28 панфиловцев" - (фильм 2016 года) посмотрел, мне лично этот фильм вполне понравился.
Слава
Слава5 сентября 2020 20:01
Фильм очень реалистичен в отличие от пафосных голивудских недоделок и вообще, историю нужно знать, панфиловцев кстати было больше и по документам 5 из них были еще живы когда их нашли.
Марина
Марина12 августа 2020 12:13
Фильм снят великолепно и показывает героизм наших солдат. Актеры смогли показать все сложности того времени.
Тоня
Тоня8 августа 2020 10:19
Военные фильмы показывают на что способны люди фанатично защищая свою землю, семью, свободу.
Вероника
Вероника21 июня 2020 06:04
О подвиге панфиловцев много читала в разных источников и ждала этот фильм с нетерпением. В результате немного разочаровалась - во время просмотра в кинотеатре фильм хотя и произвел впечатление, но оно очень быстро поблекло вскорости. Шедеврального кино, чтобы на века, увы, не вышло.
Кирилл
Кирилл15 июня 2020 02:39
С точки зрения исторической реконструкции идеальный фильм. Возможно, хронометража немного не хватает ему как эпическим полотнам, вроде "Они сражались за Родину" или "Горячий снег". Наши бойцы показаны душевно, образы гитлеровцев авторы особо раскрыть не успели или не захотели. В финальной сцене все-таки добавил бы условный "засадный полк", потому что поверить в отступление от такой огневой точки сложно)
Петр
Петр3 июня 2020 12:34
Не так я себе все это представлял. Может, потому, что родом из СССР. Но фильм все равно посмотрел. Подвиг заслуживает уважения.
Артур
Артур21 мая 2020 07:04
Люблю фильмы про войну, но ещё советские. А 28 панфиловцев почему-то тоже зашёл, наверное, научились снимать наши современники. Многие критикуют фильм за нераскрытие героев и сюжета, но я все там увидел: и героическую борьбу 316 дивизии, и судьбы солдат и офицеров.
serega225z
serega225z18 мая 2020 23:41
Слышал много критики о данном фильме, но лично мне все понравилось и не хочу придираться к определенным моментам в сюжете, так как в целом все получилось достойно!
Гость
Гость20 апреля 2020 08:19
"28 панфиловцев" - (военный фильм 2016 года) смотреть можно, но понимаешь, что советские фильмы, на эту тему снимали лучше.
Виталий
Виталий12 апреля 2020 12:35
28 панфиловцев фильм 2016 года, но смотрел я его уже несколько раз. Каждый раз смотрю и каждый раз открываю для себя новые моменты. Во-первых, фильм привлекает сюжетом, который основан на реальных событиях. Я еще в школе делал доклад по истории про этих панфиловцев. ВО-вторых, достаточно хорошие актеры. Вообще считаю, что фильм никого не оставит равнодушным, особенно если учесть, что это реально было, что это были такие же люди как мы. Фильм смотреть больно, потому что реально понимаешь, как это тогда было на войне. Здорово, что не показали только военные действия, а показали еще и обычные диалоги, пейзажи и разговоры. Воплотили достаточно хорошо, актеры сыграли не плохо. Именно после выхода этого фильма я видел этих актеров в других фильмах, они получили известность. Советую смотреть без попкорна, потому что при просмотре этого фильма все внимание на экран и как не хочется ничего есть. Считаю, что и молодому поколению нужно показывать, чтобы не забывали подвиг, чтобы знали, что такое была война и какой ценой нашей предки ее выиграли. В любом случае фильм рекомендую, особенно кто интересуется историей и российским кино, сняли достаточно хорошо, я доволен, смотрели всей семьей.
Игорь
Игорь11 апреля 2020 19:14
Люди помнят и чтят подвиг панфиловцев. Поэтому такое кино должно держать планку высоко и оно с этим справилось. Интересный сюжет, картинка. В техническом плане всё супер. Не понравилось только одно. В фильме есть чёрное и белое - хорошие и плохие. А хотелось бы больше оттенков.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты