Главная » фильмы » Шел четвертый год войны (фильм 1983)

Шел четвертый год войны (фильм 1983) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1983
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Георгий Николаенко
В ролях:Людмила Савельева, Николай Олялин, Александр Збруев, Николай Ерёменко мл., Александр Денисов, Тимофей Спивак, Вячеслав Баранов, Лев Дуров, Владимир Смирнов, Александр Лебедев
Смотреть сериалы онлайн

Советский Союз не может более терпеть фашистские издевательства. Солдаты недопонимают, где своего рода прокол в их поступках. Столько лет нет спокойствия. Люди устали от смерти, гибели и руин. Каждый мечтает поскорее окончить то, что начали другие. Решив мобилизоваться, русский народ становится более ярым в сражениях. Все хотят окончить ужасное положение и о том, как будут происходить победные сражения, поведает кинофильм под наименованием «Шел четвертый год войны».
План разбить всех. Германия обязана выдать указ об отступлении. Каждый фронтовик мечтает услышать об окончании второй мировой. Перед самым концом, когда еще люди не знали , что вскоре все окончится, советские граждане не спят. Все командование призвано к разработке плана. Стоит непременно продумать многое, чтобы обеспечить необходимые пункты для беспощадного наступления. Родину стоит спасать. Надоело смотреть, как ее дербанят и уничтожают. Сентиментальности больше не будет. Чтобы осуществить прорыв, советские ребята пробираются сквозь деревья леса. Задача не простая. Весь массив по периметру окружен немцами. Однако сначала стоит отправиться разведке. Пускать сотни парней и мужчин на смерть никто не собирается, даже при выполнении такого задания.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шел четвертый год войны (фильм 1983) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты