Главная » фильмы » Мы с вами где-то встречались (фильм 1954)

Мы с вами где-то встречались (фильм 1954) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1954
Страна:СССР
Режиссёр:Николай Досталь, Андрей Тутышкин
В ролях:Аркадий Райкин, Людмила Целиковская, Василий Меркурьев, Мария Миронова, Владимир Лепко, Михаил Яншин, Ольга Аросева, Алексей Бахарь, Александр Бениаминов, Николай Чистяков
Смотреть сериалы онлайн

Приключения Геннадия изложены в кинокартине представленного фильма под наименованием «Мы с вами где-то встречались». Намеченный отпуск как раз подошел к своему началу. Семье трудно собраться за постоянным вызовом на работу. Даже сейчас, собираясь в путешествие, они стараются молить небеса, чтобы все сложилось. Крым казался паре идеальным местом для отдыха.
Юг манил своей неподступностью. Иногда казалось, те, кто добрался до его берегов, самые счастливые люди. Наконец он и супруга в поезде. Каждый вздохнул перед отправлением, надеясь на долгожданный отдых. Но не суждено было им вместе поохать и отдохнуть. Вновь наступают непредвиденные рабочие моменты. Его супруга была похож на одну из известных артисток. С той целью, чтобы доснять кино, сценаристы умудряются остановить поезд, уговорить девушку и оставить в одиночестве ее супруга. Максим продолжает дорогу самостоятельно. Естественно такие обстоятельства оборачиваются иным поворотом. Он отстал от состава. Теперь предстоит иной план. Согласно ему он обязан добраться до полуострова. Предстоит осуществить не одну встречу. Самые разнообразные люди попадутся на пути. Яркие и не совсем, интересные и страшные. Теперь любой эпизод из его настоящей жизни заслуживает четкого внимания.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мы с вами где-то встречались (фильм 1954) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты