Главная » фильмы » Зимний вечер в Гаграх (фильм 1985)

Зимний вечер в Гаграх (фильм 1985)

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1985
Страна:СССР
Режиссёр:Карен Шахназаров
В ролях:Евгений Евстигнеев, Александр Панкратов-Черный, Наталья Гундарева, Сергей Никоненко, Петр Щербаков, Аркадий Насыров, Светлана Аманова, Анна Иванова, Георгий Бурков, Александр Ширвиндт
Смотреть сериалы онлайн

Иногда замирает все. Даже у тех, кто любил, наступают часы затухания. Сидя после свободно и уютно, они предаются в основном прошлому и воспоминаниям. Об одном человеке - чечеточнике поспешит поведать кинофильм под наименованием «Зимний вечер в Гаграх».
Танцы бывают разными. Кто не видел истинную чечетку, тот не сможет сказать ничего о настоящем ритме импровизации. Именно самый ловкий человек, умевший подловить стук и ритм, способен воспроизвести ногами самые шедевральные композиции. И в центре сюжета появиться именно такой герой. Он отчеточил в свое время, а теперь наслаждается и наблюдает за жизнью. Люди видели в нем в свое время истинного кумира и требовали много для собственного любопытства. Все отошло со временем, и теперь он далеко в горах. Здесь ему уютно и прекрасно. Но карьера на данном этапе еще не окончена. Связь с танцами продолжается в роли его неплохого репетитора. Но вскоре изменения коснуться и его. Кто бы понимал, увидев его в действии? Не уж –то произошли чудеса? А все внезапно началось после нового человека в его группе. При этом тот пришел с не совсем здоровыми ногами. Однако потерпевший принимает решение помочь – его заядлый стержень. Спустя некоторое время главный киногерой понимает, что к нему вернулись силы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Зимний вечер в Гаграх (фильм 1985)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты