Главная » Мелодрамы » Портрет женщины в красном (сериал 2017)

Портрет женщины в красном (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Дремов
В ролях:Наталья Терехова, Андрей Горбачев, Игорь Ботвин, Кира Кауфман, Надежда Паршина, Анна Алексахина, Елена Лопаткина, Алексей Попретинский, Владислав Лобанов, Ольга Белявская
Смотреть сериалы онлайн

Работа хирурга обязывает. Она не проста и героиня не побоялась выбрать именно это направление своей занятости. О судьбе врача расскажет киносериал под наименованием «Портрет женщины в красном».
На данном этапе Аня только начинающий врач. Она оканчивает ординатуру и думает о настоящем. Молодые краски рисуют отчетливо светлое будущее, перспективы. Юля приглашает девушку на отдых. У нее намечалась вечеринка и Аня соглашается посетить пати. Здесь было много молодых личностей. В этот вечер она знакомится с Дмитрием. Между молодыми людьми замешиваются чувства, однако с его стороны родственники не поддерживают влюбленных. Мать катастрофически против простой девушки, считавшей, что ее сыну подходит только местная и богатая. Что взять от провинциальной простушки? Ясно, что никаких чувств она не испытывает, а пытается охмурить сына ради квартиры. Женщина вправе так думать, ибо у нее включается инстинкт самозащиты сына от аферисток. Неудачные отношения не имели продолжения. Она залетела, но на аборт не легла. Вернувшись в родное местечко, теперь Анна строит иные планы, более реалистичные. Прошло время, все наладилось, она стала на ноги. Отношения с Юрой присутствовали, девочку она поднимала на ноги. Однако Дмитрий вновь появится в ее жизни внезапным способом.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Портрет женщины в красном (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты