Главная » фильмы » Право на надежду (фильм 2008)

Право на надежду (фильм 2008) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Россия
Режиссёр:Тарас Ткаченко
В ролях:Дмитрий Суржиков, Светлана Рябова, Александр Пороховщиков, Алексей Тритенко, Анна Тамбова, Фатима Горбенко, Олег Примогенов, Валентина Ищенко
Смотреть сериалы онлайн

Чувство любви приносит много горечи. Ведь недаром говорят, что счастливой любви просто нет. Аспирант Иван сюжета "Право на надежду" знакомится с красивой первокурсницей Кристиной на одной из студенческих вечеринок. Милая девушка быстро осваивается в статусе невесты, поэтому приглашает нового знакомого домой, ведь давно без ума от этого статного благородного парнишки, скромность и доброта которого пленят первокурсницу. Но вначале Ваня отказывается. Отношения развиваются стремительно, шокируя даже бывалых ловеласов. От застенчивого парнишки никто не ожидал таких смелых поступков. Однажды Иван соглашается остаться на ночь у подружки. Утром, решив встать пораньше, ночной гость устремляется бежать, чтобы скрыться от родителей девушки, которым еще не был представлен по всем правилам хорошего тона. Но в коридоре случайно сталкивается с Надеждой, матерью возлюбленной. После этого знакомства жизнь молодого аспиранта переворачивается, словно по взмаху волшебной палочки феи судьбы.
Теперь он по любым предлогом пытается появиться дома у Кристины, ведь тайно влюблен в её мать, которая с первых мгновений очаровала кавалера своей дочери, даже не подозревая на какую судьбу, обрекла собственного ребенка. Женщине также стали заметны проявления внимания молодого человека. Мать понимала, что взаимность смешна, опасна. Слишком много преград стояло между ними, разница в возрасте, увлеченность дочери этим необычным рассудительным, зрелым молодым человеком. Сложнее всех из любовного треугольника было Надежде, ведь женщина пыталась быть толерантной, высок ценя покой собственного ребенка. А все получалось с точностью наоборот. С другой стороны дамочка давно была несчастна в браке, где чувства давно увяли, высохли, как осенние листья, а сердце сорокалетней женщины настойчиво требовало любви, эмоционального всплеска после многолетнего безжизненного штиля семейной жизни.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Право на надежду (фильм 2008) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты