Главная » Мелодрамы » Бывшие (сериал 2020)

Бывшие (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Басов мл., Ольга Басова
В ролях:Антон Хабаров, Анна Невская, Екатерина Копанова, Антон Эльдаров, Елена Бирюкова, Александр Мохов, Галина Петрова, Владимир Стержаков, Софья Лукьянова, Елена Коренева, Юлианна Михневич, Николай Зимич, Елена Побегаева, Дмитрий Пустильник, Светлана Боровская, Денис Никитин
Смотреть сериалы онлайн

Знакомство героев удивительно романтической истории "Бывшие" произошло под сенью весьма неоднозначного места клиники, где проходят реабилитацию наркозависимые и алкогольно зависимые пациенты, которые сами уже не в состоянии справится со своей бедой. Мужчина положил в эту клинику свою дочь Яну, весьма избалованную девушку, живущую под "бременем" роскоши, достатка. Избалованный ребенок пристрастился к употреблению наркотиков, поэтому теперь будет лечиться, случайно встретит Илью, молодого человека, ранее страдавшего от алкогольной зависимости, но теперь полностью излечившегося от этой напасти. После этого парень открывает новую страничку своей жизни, занимает должность психолога клинике, куда отец привез дочь. Здесь же работает его невеста. Но это не останавливает быстро развивающийся роман, возникший между молодыми людьми, Яной и Ильей. После чего пострадавшей стороной оказывается невеста Ольга и брат Ильи, Андрей, давно пытающийся открыться перед Яной. Однако девушка отказывает ему.
Однако далее история запутывается еще больше. Илья, все-таки женится на Оле, а Яна вновь присаживается на наркотики. Параллельно этим неприятностям, в покосившуюся вновь жизнь несчастной девушки добавляет горечи плохие отношения родителей, имеющих любовников на стороне. Однако они находят силы расстаться с возлюбленными, чтобы попробовать наладить семейное счастье, что оказывается смелым, но сложным шагом. К этому времени Илья чувствует, что совершенно не питает любви к супруге. Он признается Яне в любви, бросает жену и съезжается с бывшей пациенткой. Тем временем отца девушки обвиняют в денежных махинациях. Мужчине грозит приличный срок. Чтобы спасти отца от тюрьмы, Яна расстается с Ильей, соглашается выйти замуж за безумного олигарха Кирилла Рогова, становится примерной женой. Это только начало увлекательных интригующих событий.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бывшие (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты