Главная » Комедии » Между нами девочками 2 сезон

Между нами девочками 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алексей Кирющенко
В ролях:Юлия Меньшова, Галина Петрова, Наталья Скоморохова, Валерий Гаркалин, Валерий Афанасьев, Митя Лабуш, Александр Никитин, Александр Карпов, Ирина Бякова, Андрей Бутин
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь героинь комедийного сериала «Между нами девочками 2 сезон» с прошлого сезона не стала более спокойной. Теперь кажется проблем у трех поколений женщин семьи становится только запутаннее. Но героини не собираются сдаваться и за свое женское счастье готовы бороться до конца. Все героини не похожи друг на друга, но много лет они пытались жить в мире под одной крышей. Это было однозначно не просто, но теперь у каждой – новый виток жизни. Вот только начинать семейную жизнь оказывается так же трудно и в 20, и в 40, и в 60 лет.
Так, Олеся все-таки вышла замуж за Никиту и перебралась в столицу, где отношения молодых не стали легче. Теперь в их жизнь постоянно влезают родители Никиты, которые хотят дать совет молодым, но получается все наоборот, а еще и подруга детства Соня и начальник Олеси Артем добавляют влюбленным проблем. Лена готовится к рождению ребенка и собирается замуж за Левандовского. Только она обрадовалась тому, что наконец может думать не о других, а только о себе и своем любимом. Но ее привычка жить в постоянно напряжении и переживаниях за близких сводит с ума, что она даже выходит на работу в компанию будущего мужа. А там слишком много его бывших, которые не готовы мириться с новой невестой своего бывшего. А Ираида Степановна со сменой руководства филармонии вновь мечтает стать примой, да еще и помочь с личной жизнью своему закадычному другу Аркадию. Вот только пока она занята общественной жизни появляется Шура, которая положила глаз на ее полковника. Каждой героине придется приложить немало усилий, чтоб не потерять счастье, которого они так долго ждали.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Между нами девочками 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера Павловна
Вера Павловна4 мая 2020 05:33
Ну я вряд ли назвала бы это комедийным сериалом. Обычная мелодрама, будет интересна более старшему поколению.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты