Главная » Комедии » Между нами девочками 1 сезон

Между нами девочками 1 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алексей Кирющенко
В ролях:Юлия Меньшова, Галина Петрова, Наталья Скоморохова, Валерий Гаркалин, Валерий Афанасьев, Митя Лабуш, Александр Никитин, Александр Карпов, Ирина Бякова, Андрей Бутин
Смотреть сериалы онлайн

В чем же заключается счастье и бывает ли оно безусловным? Героиням отечественного мелодраматического сериала "Между нами девочками 1 сезон" дается шанс найти ответ, хотя придется и изрядно попотеть.
Вполне благоустроенная квартира в центре провинциального города Тетюшево каждое утро становится местом страстей эпичнее, чем шекспировские, ведь здесь живет несколько поколений семейства Кузнецовых-Сайко. Олеся учится в гуманитарном колледже, ее мама Елена - начальник строительной фирмы, а бабушки Ираида Степановна увлекается народным пением и солирует в хоре местного ДК. И пусть каждая из них отстаивает и пытается пролоббировать свои личные интересы в доме, но все же они - члены одной семьи, поэтому они искренне заботятся друг о друге и переживают все проблемы вместе. Но долгое время Олеся хранила один секрет - своего парня Никиту, поскольку ни мама, ни бабушка не устроены в личной жизни. Но в какой-то момент девушка приводит возлюбленного домой с жестким ультиматумом, что он будет жить с ними, ведь ему негде жить. Тут и начинается самое интересное, поскольку один мужчина в доме привлекает за собой кавалеров и для остальных дам семьи. Так, у Елены начинается красивый роман с преподавателем дочери из колледжа, который плавно двигается к замужеству, а Ираида Степановна выбирает между двух ухажеров: своего аккомпаниатора Аркадия, давно влюбленного в нее, и настоящего полковника в отставке Александра Александровича. Но как сложится дальнейшая судьба героинь, ведь они заслуживают женского счастья как никто другой - зритель узнает уже скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Между нами девочками 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Галина
Галина29 июля 2020 21:14
Смешной и в тоже время трагический сюжет. Меньшову впервые в такой роли вижу и понравилось! Достойная дочь своих родителей! А сериал всем рекомендую!
Александра
Александра8 июля 2020 16:28
Замечательный смешной и добрый сюжет о трех поколениях одной семьи. Посмотрели как говорят "на одном дыханий". Смотрится легко, затягивает. Отличная игра актёров, особенно бабуля (Галина Петрова) вне конкуренции! И кстати, есть второй сезон!
Елена
Елена2 мая 2020 10:29
Нравится актерский состав! Играют великолепно. Много жизненных ситуаций, смотреть интересно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты