Главная » Комедии » Между нами девочками 1 сезон 8 Серия

Между нами девочками 1 сезон 8 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алексей Кирющенко
В ролях:Юлия Меньшова, Галина Петрова, Наталья Скоморохова, Валерий Гаркалин, Валерий Афанасьев, Митя Лабуш, Александр Никитин, Александр Карпов, Ирина Бякова, Андрей Бутин
Смотреть сериалы онлайн

В чем же заключается счастье и бывает ли оно безусловным? Героиням отечественного мелодраматического сериала "Между нами девочками 1 сезон" дается шанс найти ответ, хотя придется и изрядно попотеть.
Вполне благоустроенная квартира в центре провинциального города Тетюшево каждое утро становится местом страстей эпичнее, чем шекспировские, ведь здесь живет несколько поколений семейства Кузнецовых-Сайко. Олеся учится в гуманитарном колледже, ее мама Елена - начальник строительной фирмы, а бабушки Ираида Степановна увлекается народным пением и солирует в хоре местного ДК. И пусть каждая из них отстаивает и пытается пролоббировать свои личные интересы в доме, но все же они - члены одной семьи, поэтому они искренне заботятся друг о друге и переживают все проблемы вместе. Но долгое время Олеся хранила один секрет - своего парня Никиту, поскольку ни мама, ни бабушка не устроены в личной жизни. Но в какой-то момент девушка приводит возлюбленного домой с жестким ультиматумом, что он будет жить с ними, ведь ему негде жить. Тут и начинается самое интересное, поскольку один мужчина в доме привлекает за собой кавалеров и для остальных дам семьи. Так, у Елены начинается красивый роман с преподавателем дочери из колледжа, который плавно двигается к замужеству, а Ираида Степановна выбирает между двух ухажеров: своего аккомпаниатора Аркадия, давно влюбленного в нее, и настоящего полковника в отставке Александра Александровича. Но как сложится дальнейшая судьба героинь, ведь они заслуживают женского счастья как никто другой - зритель узнает уже скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Между нами девочками 1 сезон 8 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Галина
Галина29 июля 2020 21:14
Смешной и в тоже время трагический сюжет. Меньшову впервые в такой роли вижу и понравилось! Достойная дочь своих родителей! А сериал всем рекомендую!
Александра
Александра8 июля 2020 16:28
Замечательный смешной и добрый сюжет о трех поколениях одной семьи. Посмотрели как говорят "на одном дыханий". Смотрится легко, затягивает. Отличная игра актёров, особенно бабуля (Галина Петрова) вне конкуренции! И кстати, есть второй сезон!
Елена
Елена2 мая 2020 10:29
Нравится актерский состав! Играют великолепно. Много жизненных ситуаций, смотреть интересно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты