Главная » фильмы » Решала 2 (фильм 2015)

Решала 2 (фильм 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Роман Асхаев
В ролях:Константин Озеров, Александр Фролов, Мосэ Куртанидзе, Арина Есина, Руслан Балакшиев, Алина Намсараева, Чингиз Аздаев
Смотреть сериалы онлайн

Каша мечтал не возвращаться к прошлым делам. Преступный мир уже вовсе не интересовал бывшего преступника, но оказалось, что его помнят и никто му не даст спокойствия и время, наслаждаться личной жизнью. Герой совершенно не хотел ввязываться по новой. Его мечта наслаждаться спокойствием и уютом вместе с супругой и маленьким сыном. О том, как сложиться его судьба далее, поведает фильм под наименованием "Решала".

Мир снаружи неспокоен. Как бы ты не мечтал подальше от него отвязаться, его проблемы определенно свяжут тебя с какими-то неурядицами и сделают тебя соучастником какого-то происшествия. Только огромная сила воли удерживает тех, кто не ломается и противостоят соблазнам. Те, кто споткнулся единожды, имеет свойство дать себе слабину дважды. А после остановиться трудно. Так люди втягиваются в преступную среду. Два клана пытаются разделить имущество и владение на территории. Кеша давно покинул этот мир и не вернулся бы в него, если бы из мест лишения не вернулся бы Завгард. Его появление не нравится Черному. Теперь появляется два соперника, и Добрый явно не сможет преодолеть двустороннее противостояние. Согласится ли ему помочь Каша, узнав о возвращении Завгара, севшего по его вине и подставе?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Решала 2 (фильм 2015)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты